Gustav Stettler. 1913 Oberdiessbach/Bern - 2005 Basel.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:85
Limit price:80 Euro

Gustav Stettler. 1913 Oberdiessbach/Bern - 2005 Basel. Handsign., (19)49 dat., num. (Ex. 26/50) und bet. 'Dämmerung'. Kaltnadelradierung auf festem elfenbeinfarbenem Papier. Bl. 39,7 x 49,8 cm