Gustav Wölkl. Geb. 1951 in Weiden/Oberpfalz, tätig in Schweinfurt.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:480
Limit price:50 Euro

Gustav Wölkl. Geb. 1951 in Weiden/Oberpfalz, tätig in Schweinfurt. 2 Bll. als Diptychon: 'Großer Engel schaut auf kleinen Engel'. Jew. handsign. und num. Farblithographien auf Arches. Bll. jew. 55 x 38,3 cm