Hafenansichten.

Category:116Alte Graphik
Lot number:2974
Limit price:80 Euro

Hafenansichten. Caffa, Messina, Neapel, Pozzuoli, St. Valois. 'Gravée d'après le Tableau de Vernet'. 5 Bll. Kupferstiche im Oval, 18. Jh. Jew. ca. 15 x 20 cm