Heinz Altschäffel. Geb. 1934 in Schweinfurt, tätig ebenda.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:208
Limit price:0 Euro

Heinz Altschäffel. Geb. 1934 in Schweinfurt, tätig ebenda. Handsign., (19)94 dat. und num. (Ex. 184/230). Liegende. Farblithographie auf Bütten. Bl. 38,7 x 46 cm