Henry Longley Lander. Stellte 1864 - 1887 in London aus.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:561
Limit price:1300 Euro

Henry Longley Lander. Stellte 1864 - 1887 in London aus. Sign. und 1887 dat. Herbstliche Seenlandschaft bei bewölktem Himmel. Öl/Lwd. 76 x 128 cm. R