Herbert Albrecht. Geb. 1927 in Au/Bregenzerwald, lebt und arbeitet in Wolfurt. Studierte u.a. bei

Category:116Moderne Kunst
Lot number:184
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 1300 Euro

Herbert Albrecht. Geb. 1927 in Au/Bregenzerwald, lebt und arbeitet in Wolfurt. Studierte u.a. bei Fritz Wotruba an der AdBK in Wien. Sign. und num. (Ex. 6/6). Kopf. Bronze mit goldbrauner Patina. H 9 cm