Hinterglasbild mit Brautpaar

Category:116Varia
Lot number:2356
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 90 Euro

Hinterglasbild mit Brautpaar vor Kirche. Sign. Koblinger. Oberösterreich, 20. Jh. 20 x 28 cm. R