Hl. Nikolaus der Wundertäter.

Category:116Ikonen
Lot number:8
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Hl. Nikolaus der Wundertäter. Feiner getriebener, versilberter Messingoklad. Ende 18. Jh. 34,5 x 27 cm