Category:116Moderne Kunst
Lot number:210
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Horst Antes. Geb. 1936 in Heppenheim. Lebt und arbeitet in Berlin, Karlsruhe und Florenz. Handsign. und num. (Ex. 41/100). Mit Trockenstempel 'Matthieu Litho Switzerland'. 'Haus für UNICEF'. Farblithographie auf Bütten. Bl. aus der Mappe 'Schmerztransformationen', Kunstedition Thomapyrin Schmerztabletten zugunsten UNICEF 2004. Bl. 75 x 91,5 cm