Ingwertopf.

Category:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Lot number:1145
Limit price:30 Euro

Knockdown price: 30 Euro

Ingwertopf. Unterglasurblau dekoriert. Sprünge. Südostasien, 19. Jh. H 16 cm