Ingwertopf.

Category:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Lot number:1148
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 20 Euro

Ingwertopf. Blaue Unterglasurbemalung. Sprung. China, 19. Jh. H 16 cm