Irawan Banuaji. Geb. 1975 in Wonosobo/Java, tätig ebenda.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:204
Limit price:4500 Euro

Irawan Banuaji. Geb. 1975 in Wonosobo/Java, tätig ebenda. Sign. und (20)12 dat. 'Recalling Indonesia'. Weiblicher Flaschengeist. Öl/Lwd. 190 x 140 cm