Italienischer Maler des 18. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:523
Limit price:1400 Euro

Italienischer Maler des 18. Jh. Reitergefecht in abendlicher Landschaft. Öl/Lwd. 45,5 x 63 cm. R