Javakris.

Category:116Waffen
Lot number:2407
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 50 Euro

Javakris. Gerade Klinge, stark abgeätzt. Griff und Waranga aus demselben Holz. Scheidenüberzug aus floral getriebenem Messingblech. Java, 19. Jh. L 49 cm