Joan Cruspinera. Spanischer Künstler, geb. 1945.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:174
Limit price:500 Euro

Joan Cruspinera. Spanischer Künstler, geb. 1945. Sign. und '26.II. 1987' dat. Schreitende Figur. Mischtechnik/Ktn. (min. Stelle), auf Papier montiert. Bl. 16 x 12,7 cm. Gl.u.R