Joan Miró. 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:136
Limit price:350 Euro

Joan Miró. 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca. Mit Bleistift num. (Ex. 449/1000). Im Stein sign. 'Proverbes à la main'. 1970. Orig.-Farblithographie. Cramer 139. Bl. ca. 37,5 x 55 cm. Gl.u.R