Jörg Immendorff. 1945 Bleckede/Lüneburg - 2007 Düsseldorf.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:203
Limit price:800 Euro

Jörg Immendorff. 1945 Bleckede/Lüneburg - 2007 Düsseldorf. Handsign., (20)01 dat. und num. (Ex. 94/100). 'Dialog'. Orig.-Farbserigraphie auf Bütten. WVZ Immendorff - Das Graphische Werk, Nr. 2001.10. Bl. 106 x 78 cm