Johann Michael Hertz. 1725 - Immenstadt (Allgäu) - 1790.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:504
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 1200 Euro

Johann Michael Hertz. 1725 - Immenstadt (Allgäu) - 1790. Sign. Verkündigungsengel mit Lilie, im Hintergrund zwei Puttenköpfchen in den Wolken. Öl/Lwd. 90 x 65 cm. R. Rgb.*