Johannes Behse. Verstarb 1894 in Hamburg. War bekannt für Portraits.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:540
Limit price:1800 Euro

Johannes Behse. Verstarb 1894 in Hamburg. War bekannt für Portraits. Sign. und 1852 dat. Solveig wartet auf Peer Gynt. Öl/Lwd. 102 x 87 cm