Joseph Rebell. 1787 Wien - 1828 Dresden.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:536
Limit price:3200 Euro

Joseph Rebell. 1787 Wien - 1828 Dresden. Zugeschr. Die Tellskapelle am Vierwaldstätter See während eines Gewitters. Öl/Lwd. 74 x 108 cm. R