Junge Frau in Tracht.

Category:116Porzellan
Lot number:1183
Limit price:240 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Junge Frau in Tracht. Polychrom staffierte Figurine. Nymphenburg, 20. Jh. H 21 cm. Rgb.