Karl von Mayrhauser. 1807 - 1861.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:545
Limit price:550 Euro

Karl von Mayrhauser. 1807 - 1861. Sign. und 1825 dat. Gotische Kathedrale zwischen Bäumen, im Vordergrund Wildbach. Gouache. 27 x 32,5 cm