'Katzenmusik'.

Category:116Porzellan
Lot number:1216
Limit price:150 Euro

'Katzenmusik'. Sitzender Narr geigt auf einer Katze. Polychrom staffierte Figurine. Kl. Fehlstelle. Potschappel/Dresden, 20. Jh. H 16 cm. Rgb.