Kind mit Zahnschmerzen

Category:116Porzellan
Lot number:1214
Limit price:100 Euro

Kind mit Zahnschmerzen und Bauchladen im Wintergewand. Polychrom staffiert. Volkstedt-Rudolstadt, 20. Jh. H 10 cm