Koblenz mit Festung Ehrenbreitstein.

Category:116Alte Graphik
Lot number:2979
Limit price:30 Euro

Koblenz mit Festung Ehrenbreitstein. Kol. Lithographie mit Tuscherand. 19. Jh. Bildgr. 8 x 10,2 cm