Konstanz.

Category:116Alte Graphik
Lot number:2980
Limit price:0 Euro

Konstanz. Blick auf den Ort vor Bergpanorama. Kupferstich, 18. Jh. Bildgr. 8,5 x 12,5 cm. Gl.u.R