Konvolut

Category:116Moderne Kunst
Lot number:103
Limit price:100 Euro

Konvolut Graphiken unterschiedlicher K√ľnstler. Jew. handsign., tlw. dat. und num. Darunter Arbeiten von Jeanni Borel und Luigi Ferrante. Diverse Techniken. Bll. jew. 39 x 50,5 cm