Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:138
Limit price:250 Euro

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Unleserl. sign. und 'Sep. 1963' dat. Abstrakte Komposition. Aquarell auf genarbtem Bütten. Bl. 34 x 55 cm. Gl.u.R