Leo Schobinger. 1897 Kressbronn/Hemigkofen - 1985 Sindelfingen.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:115
Limit price:700 Euro

Knockdown price: 700 Euro

Leo Schobinger. 1897 Kressbronn/Hemigkofen - 1985 Sindelfingen. Auf rs. Ktn. bez. und bet. 'Studie am Neckar - Brücke'. Landschaft mit steinerner Brücke und Fabrikschornstein. Öl/Lwd. 50 x 65 cm. R