'Les deux Grivois'

Category:116Alte Graphik
Lot number:3056
Limit price:30 Euro

'Les deux Grivois' sowie 'La Promte Obeissance' und Wirtshausszene. 3 Bll. Kupferstiche nach Teniers, 18. Jh. Namenszug und französischer Text in der Platte. Pl. ca. 20 x 14 cm. Jew. mit Gl.u.R