Mädchenpuppe.

Category:116Spielzeug
Lot number:2765
Limit price:200 Euro

Mädchenpuppe. Am Hals bez. 'SFBJ Paris 301'. Biskuitkopf mit Schlafaugen und offenem Mund. Massekörper mit beweglichen Gliedmaßen. Anf. 20. Jh. H 48 cm