Maler des 18./19. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:522
Limit price:1000 Euro

Knockdown price: 1200 Euro

Maler des 18./19. Jh. Gebirgslandschaft mit malerischem Gehöft. Öl/Lwd. 34 x 44 cm