Maler des 19. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:539
Limit price:7500 Euro

Maler des 19. Jh. Kopie nach Rubens: Mutter mit zwei Kindern und großem Obstkorb. Öl/Lwd. 145 x 97 cm. R