Maler des 19. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:557
Limit price:2500 Euro

Maler des 19. Jh. Zwei junge Frauen mit Kleinkind auf einem Balkon mit Vogelbauer. Öl/Lwd. 72 x 65 cm. R