Maler des 19. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:549
Limit price:420 Euro

Maler des 19. Jh. Holländische Stadtansicht mit Kirche, Architektur- und Personenstaffage. Öl/Lwd. 50 x 38 cm. R