Maler des 19. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:519
Limit price:1500 Euro

Maler des 19. Jh. in der Art des Melchior Hondecoeter. Stilleben mit Hähnen. Öl/Lwd. 80 x 67 cm. R