Maler des 19. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:535
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 700 Euro

Maler des 19. Jh. in der Art der flämischen Malerei des 17. Jh. Flöte blasender Hirte mit jungem Mädchen und Faun. Im Hintergrund Küstenlandschaft. Öl/Lwd. auf Holz. 75 x 58 cm. R