Maler des 19./20. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:555
Limit price:700 Euro

Knockdown price: 700 Euro

Maler des 19./20. Jh. Undeutl. sign. Seenlandschaft mit reetgedecktem Gehöft und Kühen an der Tränke. Öl/Holz. 26,5 x 37 cm. R