Martin Johann Schmidt, gen. Kremser-Schmidt. 1718 Grafenwörth bei Krems - 1801 Stein (Donau).

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:500
Limit price:2200 Euro

Knockdown price: 2200 Euro

Martin Johann Schmidt, gen. Kremser-Schmidt. 1718 Grafenwörth bei Krems - 1801 Stein (Donau). Umkreis. Christus am Ölberg mit zwei Engeln. Öl/Lwd. 115 x 88 cm. R