Max Weiler. 1910 Hall/Tirol - 2001 Wien.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:157
Limit price:80 Euro

Max Weiler. 1910 Hall/Tirol - 2001 Wien. Handsign. und num. (Ex. 118/150). In der Pl. monogr. und (19)71 dat. Stilisierte Landschaft. Radierung mit leichtem Plattenton. Bl. 21 x 15 cm. Kl. Fleck au├čerhalb d. Pl. . Rgb.*