Michaela Melián. Geb. 1956 in München, tätig in Oberbayern und Hamburg. Studierte Musik und Kunst in

Category:116Moderne Kunst
Lot number:198
Limit price:300 Euro

Michaela Melián. Geb. 1956 in München, tätig in Oberbayern und Hamburg. Studierte Musik und Kunst in München. Seit 2010 Lehrstuhl an der HbK in Hamburg. Mit Bleistift sign., (19)91 dat. und bet. 'G 3'. Maschinenpistole, maschinengenäht. Mischtechnik mit Faden über Ölkreide auf Packpapier. Bl. 30,3 x 23 cm. Gl.u.R