Miklós Németh. 1934 - Budapest - 2012.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:112
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 660 Euro

Miklós Németh. 1934 - Budapest - 2012. Sign. VNMF und (19)64 dat. Rs. Künstlerstempel. Sitzender weiblicher Akt neben prächtigem Blumenstrauß. Öl/Ktn. 64,2 x 90,5 cm