Niederländisch oder deutsch, 17. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:498
Limit price:1200 Euro

Niederländisch oder deutsch, 17. Jh. Golgatha mit Maria, Magdalena und Johannes. Öl/Kupfer. 33 x 24,5 cm. R