Otto Herbert Hajek. 1927 Kaltenbach/Böhmen - 2005 Stuttgart.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:101
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 450 Euro

Otto Herbert Hajek. 1927 Kaltenbach/Böhmen - 2005 Stuttgart. Sign. und (19)54 dat. Ohne Titel. Mischtechnik mit Tusche, Bleistift, Filzstift und Gouache auf festem Papier. Bl. 37 x 31 cm. Gl.u.R