Paar kleine tiefe Teller

Category:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Lot number:1159
Limit price:60 Euro

Knockdown price: 66 Euro

Paar kleine tiefe Teller mit unterglasurblauer Bemalung: Bambus, Blüte, Fels und buddhistische Geschenke. Braune Randlinie. Japan, 19. Jh. φ 16 cm. Rgb.