Paar Koppchen

Category:116Porzellan
Lot number:1189
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 310 Euro

Paar Koppchen mit Untertassen. Unterglasurblauer und polychromer Imari-Dekor: Bl├╝ten und Insekten. Korallrote Wabenkante mit Bl├╝tenreserven. Goldstaffiert. Blaue Schwertermarke Meissen, 20. Jh.