Paar Miniaturen

Category:116Miniaturen
Lot number:915
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 220 Euro

Paar Miniaturen mit Genreszenen nach altmeisterlicher Vorlage. Sign. L. Gourrin. Auf Elfenbein. 19./20. Jh. 9,5 x 8,5 cm. R. Rgb.*