Paar Teller.

Category:116Porzellan
Lot number:1238
Limit price:150 Euro

Knockdown price: 170 Euro

Paar Teller. Korallrot staffierter Korbdurchbruchrand. Reserven mit Blütenmalerei und bekrönter Rose. Goldstaffage. Ein Teller besch. Blaue Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. φ 21 cm