Paar Winzerkinder.

Category:116Porzellan
Lot number:1215
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 60 Euro

Paar Winzerkinder. Polychrom staffierte Figurinen. Bock Wallendorf, 20. Jh. H 11 cm