Pablo Picasso. 1881 Málaga - 1973 Mougins.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:128
Limit price:2200 Euro

Pablo Picasso. 1881 Málaga - 1973 Mougins. Im Stein sign. und '4.10.60' dat. 'Art et Solidarité'. Farblithographie auf Arches-Bütten. Mourlot, Maeght, Paris. Bl. 66,3 x 51,5 cm